diary-men

「部員ブログ2020」実施のお知らせ

平素よりお世話になっております。

例年実施しております、「部員ブログリレー」を今年度も実施することになりました。

昨年度と同様、ア式蹴球部公式noteアカウントにて更新していきます。
サイトは以下のリンクより閲覧できます。ご確認ください。
早稲田大学ア式蹴球部公式noteアカウント

普段は取り上げられることのない、部員ひとりひとりの「心の内」を明かす部員ブログ。
1年生、2年生、4年生、3年生の順で10/1(木)より更新していきますので、是非お楽しみください。
※掲載日時・掲載順は急遽変更となることがございますので、あらかじめご了承ください。

 

【更新順】(更新後、リンクを添付いたします)
〈1年生〉
10/1(木) 山田怜於(鎌倉高校)
10/2(金) 戸部広大(早稲田大学本庄高等学院)
10/3(土) 小松寛太(早稲田実業学校高等部)
10/4(日) 平松柚佑(山梨学院高校)
10/5(月) 藤本隼斗(柏レイソルU-18)
10/6(火) 富永東吾(早稲田大学本庄高等学院)
10/7(水) 佐藤慧一(早稲田実業学校高等部)
10/8(木) 小泉和(横浜サイエンスフロンティア高校)
10/9(金) 大橋優貴(早稲田実業学校高等部)
10/11(日) 藤間英吉(鎌倉高校)
10/12(月) 小倉陽太(横浜FCユース)
10/13(火) 小林朋睦(群馬県立前橋高校)
10/14(水) 中谷颯辰(静岡学園高校)
10/15(木) 平野右京(滝川高校)
10/16(金) 平川功(岡山県作陽高校)
10/18(日) 森璃太(川崎フロンターレU-18)
10/19(月) 植村洋斗(日本大学藤沢高校)
10/20(火) 奥田陽琉(柏レイソルU-18)

〈2年生〉
10/21(水) 安達佳哉(札幌大谷高校)
10/22(木) 生方聖己(高崎経済大学附属高校)
10/23(金) 橋山航輔(早稲田実業学校高等部)
10/25(日) 北本達拓(暁星高校)
10/27(火) 監物拓歩(清水エスパルスユース)
10/28(水) 小林俊太(東京工業大学附属科学技術高校)
10/29(木) 丹羽匠(G大阪ユース)
10/30(金) 宍戸凛(桐光学園高校)
10/31(土) 中村亮介(静岡学園高校)
11/1(日) 余合壮太(市立船橋高校)
11/2(月) 平田周(國學院大學久我山高校)
11/3(火・祝) 水野雄太(熊本県立大津高校)
11/4(水) 西堂久俊(市立船橋高校)
11/5(木) 山下雄大(柏レイソルU-18)
11/6(金) 中津留正大(大分上野丘高校)
11/8(日) 菊地彩花(渋谷教育学園幕張高校)
11/9(月) 大場琳平(柏レイソルU-18)
11/10(火) 鈴木俊也(早稲田実業学校高等部)
11/11(水) 西田翔央(東福岡高校)
11/12(木) 吉岡直輝(早稲田実業学校高等部)
11/13(金) 竹浪良威(國學院大學久我山高校)
11/15(日) 西尾颯大(流通経済大学付属柏高校)
11/16(月) 江田祐基(日本大学鶴ヶ丘高校)
11/17(火) 平田陸人(早稲田大学本庄高等学院)
11/18(水) 柴田徹(湘南ベルマーレユース)
11/19(木) 平瀬大(サガン鳥栖U-18)
11/20(金) 島崎元(川崎フロンターレU-18)

〈4年生〉
11/22(日) 小山修世(早稲田実業学校高等部)
11/23(月・祝) 中野陽太(桐光学園高校)
11/24(火) 鈴木怜(駒澤大学高校)
11/25(水) 鈴木郁也(早稲田大学高等学院)
11/26(木) 坂本寛之(横浜F・マリノスユース)
11/27(金) 梁賢柱(東京朝鮮中高級学校)
11/28(土) 山﨑昂(松本山雅FC U-18)
11/30(月) 清水駿(京都橘高校)
12/1(火) 渡邊恵太(静岡高校)
12/2(水) 奥野立己(早稲田実業学校高等部)
12/3(木) 工藤泰平(日本大学藤沢高校)
12/4(金) 金田佑耶(早稲田実業学校高等部)
12/6(日) 千田奎斗(横浜F・マリノスユース)
12/7(月) 楠優輔(本郷高校)
12/8(火) 松高遼(浦和レッズユース)
12/9(水) 谷口智洋(近畿大学附属和歌山高校)
12/10(木) 鍬先祐弥(東福岡高校)
12/11(金) 森本貴裕(浦和東高校)
12/13(日) 中山尚英(日章学園高校)
12/14(月) 阿部隼人(横浜F・マリノスユース)
12/15(火) 小野寺拓海(専修大学北上高校)
12/16(水) 西前一輝(FC町田ゼルビアユース)
12/17(木) 山田晃士(浦和レッズユース)
12/18(金) 杉山耕二(三菱養和SCユース)

〈3年生〉
1/6(水) 倉持快(桐光学園高校)
1/7(木) 小林将也(高崎高校)
1/8(金) 上川琢(湘南ベルマーレユース)
1/9(土) 高田侑真(東山高校)
1/10(日) 公文翔(東京農業大学第一高校)
1/11(月) 西川玄記(金沢桜丘高校)
1/12(火) 小泉建太(水戸桜ノ牧高校)
1/13(水) 吉田峻(清水エスパルスユース)
1/14(木) 倉田拓実(草津東高校)
1/15(金) 林隆生(都立小石川中等教育学校)
1/16(土) 宮脇有夢(早稲田実業学校高等部)
1/17(日) 川野秀悟(栃木SCユース)
1/18(月) 杉田将宏(名古屋グランパスU-18)
1/19(火) 須藤友介(FC町田ゼルビアユース)
1/20(水) 羽田拓矢(都立駒場高校)
1/21(木) 佐藤航大(早稲田大学高等学院)
1/22(金) 高原歩希(早稲田大学本庄高等学院)
1/23(土) 秋元浩希(早稲田実業学校高等部)
1/24(日) 髙橋佑太(長良高校)
1/25(月) 松浦一貴(エストレラ姫路U-18)
1/26(火) 大西翔也(浦和レッズユース)
1/27(水) 浦田幹(夢野台高校)
1/28(木) 加藤拓己(山梨学院高校)
1/29(金) 田部井悠(前橋育英高校)
1/30(土) 田中雄大(桐光学園高校)