game-2015

2015年の試合結果一覧

関東大学サッカーリーグ

前期の試合日程・結果
開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
1 4月5日(日) 13:50 駒沢陸上競技場 国士舘大学 1 – 0
2 4月11日(土) 13:50 多摩市立陸上競技場 桐蔭横浜大学 1 – 1
3 4月15日(水) 16:00 江戸川区陸上競技場 中央大学 1 – 4
4 4月18日(土) 11:30 味の素フィールド西が丘 神奈川大学 1 – 1
5 4月25日(土) 13:50 横浜市三ツ沢公園陸上競技場 流通経済大学 0 – 1
6 5月3日(日) 13:50 県立保土ヶ谷公園サッカー場 専修大学 0 – 0
7 5月5日(火) 11:30 龍ヶ崎市陸上競技場たつのこフィールド 法政大学 0 – 2
8 5月9日(土) 11:30 味の素フィールド西が丘 慶應義塾大学 1 – 0
9 5月16日(土) 11:30 味の素フィールド西が丘 明治大学 2 – 1
10 5月23日(土) 11:30 駒沢陸上競技場 駒澤大学 1 – 0
11 6月14日(日) 13:50 東伏見グラウンド 順天堂大学 2 – 1
後期の試合日程・結果
開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
12 9月5日(土) 11:30 味の素フィールド西が丘 専修大学 2 – 1
13 9月13日(日) 13:50 味の素フィールド西が丘 明治大学 2 – 1
14 9月19日(土) 11:30 横浜市三ツ沢公園陸上競技場 中央大学 2 – 0
15 9月27日(日) 11:30 東伏見グラウンド 神奈川大学 1 – 2
16 10月3日(土) 11:30 龍ヶ崎市陸上競技場たつのこフィールド 駒澤大学 2 – 0
17 10月11日(日) 13:50 川越運動公園陸上競技場 桐蔭横浜大学 0 – 0
18 10月17日(土) 11:30 江戸川区陸上競技場 流通経済大学 1 – 0
19 10月24日(土) 13:50 味の素フィールド西が丘 慶應義塾大学 2 – 1
20 10月31日(土) 11:30 龍ヶ崎市陸上競技場たつのこフィールド 順天堂大学 1 – 1
21 11月7日(土) 13:50 江戸川区陸上競技場 国士舘大学 2 – 1
22 11月15日(日) 11:30 味の素フィールド西が丘 法政大学 2 – 1

全日本大学サッカー選手権大会 & 総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント & 定期交流戦

総理大臣杯全日本大学サッカートーナメント
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
関東予選 1回戦 5月30日(土) 12:30 時之栖スポーツセンター
裾野Fグラウンド
城西国際大学 5 – 0
関東予選 2回戦 5月31日(日) 13:50 時之栖スポーツセンター
裾野E1グラウンド
筑波大学 1 – 2
定期交流戦
名称 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
第92回
早関サッカー定期戦
3月22日(日) 13:30 関西学院大学第4フィールド 関西学院大学 2 – 3
新人歓迎試合 5月6日(水) 13:00 東伏見グラウンド 早稲田
ユナイテッド
3 – 3
第66回
早慶サッカー定期戦
7月1日(水) 19:00 等々力陸上競技場 慶應義塾大学 1 – 0
日韓4大学サッカー交流大会 11月29日(日) 13:00 味の素フィールド西が丘 慶應義塾大学・延世大学校 連合チーム 2 – 0
全日本大学サッカー選手権大会
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
2回戦 12月10日(木) 13:30 Shonan BMW スタジアム 平塚 高知大学 4 – 0
準々決勝 12月13日(日) 13:30 味の素フィールド西が丘 国士舘大学 1 – 4
天皇杯
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
予選1回戦 7月18日(土) 17:50 東伏見グラウンド 大東文化大学 1 – 0
予選2回戦 7月20日(月) 17:20 法政大学多摩キャンパス城山サッカー場 法政大学 1 – 0
予選準決勝 8月20日(木) 16:30 味の素フィールド西が丘 東京23FC 3 – 0
予選決勝 8月23日(日) 18:00 味の素フィールド西が丘 FC町田ゼルビア 1 – 2

Jr.リーグ & インディペンデンスリーグ & その他の大会

Jr.リーグ
開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
1 4月8日(水) 17:00 東伏見グラウンド 東京農業大学 4 – 1
2 4月22日(水) 17:00 東伏見グラウンド 亜細亜大学 1 – 2
3 4月29日(水) 17:00 東伏見グラウンド 國學院大学 4 – 0
4 5月6日(水) 9:30 東伏見グラウンド 成蹊大学 3 – 1
5 5月13日(水) 17:00 東伏見グラウンド 帝京大学 4 – 0
6 5月27日(水) 17:00 東伏見グラウンド 大東文化大学 3 – 0
7 6月10日(水) 17:00 東伏見グラウンド 朝鮮大学校 0 – 0
8 6月21日(日) 15:00 東伏見グラウンド 立教大学 2 – 0
9 7月8日(水) 17:00 東伏見グラウンド 明治学院大学 7 – 2
10 8月24日(月) 12:30 東伏見グラウンド 中央大学 2 – 3
11 8月29日(土) 13:00 東洋大学朝霞グラウンド 東洋大学 2 – 3
12 8月30日(日) 10:00 東伏見グラウンド 青山学院大学 9 – 0
13 9月6日(日) 10:00 東伏見グラウンド 慶應義塾大学 4 – 0
14 9月16日(水) 17:00 法政大学城山グラウンド 法政大学 2 – 2
15 10月7日(水) 17:00 東伏見グラウンド 中央大学 5 – 0
16 10月21日(水) 17:00 東伏見グラウンド 法政大学 4 – 1
17 11月1日(日) 10:00 東伏見グラウンド 立教大学 0 – 0
18 11月8日(日) 13:00 東洋大学朝霞サッカー場 東洋大学 2 – 0

Jr.リーグの順位・星取表はこちら

インディペンデンスリーグ
カテゴリー 開催日 試合会場 対戦相手 結果
1次リーグ 5月10日(日) 東伏見グラウンド 東洋大学U-22 1 – 1
1次リーグ 5月17日(日) 東伏見グラウンド 専修大学U-22 3 – 7
1次リーグ 5月24日(日) 東伏見グラウンド 東京国際大学U-22A 5 – 2
1次リーグ 6月20日(土) 日本体育大学健志台サッカー場 関東学院大学U-22 1 – 2
1次リーグ 6月28日(日) 慶應義塾大学日吉グラウンド 慶應義塾大学U-22A 1 – 4
1次リーグ 7月5日(日) 慶應義塾大学日吉グラウンド 神奈川大学U-22A 0 – 4
1次リーグ 8月19日(水) 青山学院大学緑ヶ丘グラウンド 青山学院大学U-22A 0 – 3
1次リーグ 8月23日(日) 国士舘大学鶴川グラウンド 国士舘大学U-22A 1 – 3
1次リーグ 9月2日(水) 東伏見グラウンド 流通経済大学U-22A 1 – 3
1次リーグ 9月6日(日) 国士舘大学鶴川グラウンド 東海大学U-22A 1 – 1
1次リーグ 9月12日(土) 東伏見グラウンド 城西国際大学U-22A 0 – 3
1次リーグ 9月20日(日) 東伏見グラウンド 尚美学園大学U-22B 2 – 0
1次リーグ 9月23日(水) 東伏見グラウンド 明海大学U-22A 2 – 1
1次リーグ 10月4日(日) 日本体育大学健志台キャンパスサッカー場 日本体育大学U-22A 3 – 4
1次リーグ 10月18日(日) 中央大学多摩キャンパスサッカー場 中央大学U-22A 3 – 1
1次リーグ 11月14日(土) 東伏見グラウンド 平成国際大学U-22 5 – 2
TRAUM CUP in SPRING
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
予選L 3月9日(月) 13:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第1グラウンド 東京国際大学 0 – 3
予選L 3月10日(火) 9:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第1グラウンド 日本体育大学A 3 – 2
予選L 3月10日(火) 13:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第1グラウンド 産業能率大学 9 – 3
準々決勝 3月11日(水) 11:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第2グラウンド 仙台大学 3 – 2
準決勝 3月11日(水) 15:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第1グラウンド 青山学院大学 3 – 3
7 PK 6
決勝 3月12日(木) 11:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第1グラウンド 流通経済大学 2 – 5
UNION Dream Challenge Cup
カテゴリー 開催日 試合会場 対戦相手 結果
予選L 第1節 8月17日(月) 七尾市和倉温泉多目的グラウンドB 常葉大学浜松キャンパス 2 – 0
予選L 第2節 8月17日(月) 七尾市和倉温泉多目的グラウンドB 桃山学院大学 1 – 0
予選L 第3節 8月18日(火) 七尾市和倉温泉多目的グラウンドB 東京農業大学 5 – 0
予選L 第4節 8月18日(火) 七尾市和倉温泉多目的グラウンドB 金沢星稜大学 4 – 0
決勝T 1回戦 8月19日(水) 能登島多目的グラウンドB 産業能率大学 6 – 3
決勝T 準決勝 8月19日(水) 能登島多目的グラウンドB 青山学院大学 0 – 2
決勝T 三位決定戦 8月20日(木) 城山陸上競技場 関西学院大学 3 – 1
TRAUM CUP in SUMMER
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
予選L 8月25日(火) 13:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第3グラウンド 日本大学A 2 – 2
予選L 8月26日(水) 9:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第4グラウンド 東北学院大学FC 6 – 0
予選L 8月26日(水) 13:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第4グラウンド 神奈川大学A 1 – 3
準々決勝 8月27日(木) 11:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第2グラウンド 産業能率大学A 5 – 1
準決勝 8月27日(木) 15:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第1グラウンド 神奈川大学A 1 – 0
決勝 8月28日(金) 11:00 鹿島ハイツスポーツプラザ第1グラウンド 仙台大学A 2 – 1
大学サッカーフェスティバル in 島原
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
予選L 3月16日(月) 16:00 平成町人工芝Bコート 桃山学院大学A 3 – 0
予選L 3月17日(火) 9:30 国見総合運動公園 福岡大学A 2 – 1
フレンドリーマッチ 3月17日(火) 13:50 平成町人工芝Aコート 桃山学院大学B 0 – 3
フレンドリーマッチ 3月18日(水) 11:40 平成町人工芝Bコート 徳山大学B 9 – 0
予選L 3月18日(水) 13:50 平成町多目的広場 広島修道大学A 4 – 1
準決勝 3月19日(木) 13:50 平成町多目的広場 鹿屋体育大学A 0 – 3
フレンドリーマッチ 3月19日(木) 16:00 平成町多目的広場 鹿屋体育大学B 1 – 2
フレンドリーマッチ 3月20日(金) 9:30 平成町多目的広場 大阪産業大学B 0 – 1
3位決定戦 3月20日(金) 11:40 平成町多目的広場 大阪産業大学A 1 – 0
東京ユースカップ
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
予選L 12月26日(土) 14:30 東伏見グラウンド 甲府工業高等学校 9 – 0
予選L 12月27日(日) 12:15 東伏見グラウンド 奈良育英高等学校 9 – 0
予選L 12月27日(日) 14:30 東伏見グラウンド 暁星高等学校 4 – 1
準々決勝 12月28日(月) 9:30 東伏見グラウンド 松本山雅FC U-18 2 – 1
準決勝 12月28日(月) 9:30 東伏見グラウンド 東京農業大学 3 – 0
決勝 12月29日(火) 9:30 東伏見グラウンド 横浜FCユース 0 – 0
3 PK 1

トレーニングマッチ

1月~3月
開催日 試合会場 対戦相手 結果
2月8日(日) 東伏見グラウンド 明治学院大学 12 – 1
2月13日(金) 新日鐵住金グラウンド 鹿島アントラーズユース 4 – 2
2月19日(木) 東伏見グラウンド 専修大学 6 – 4
2月19日(木) 東伏見グラウンド 駒澤大学 5 – 3
2月21日(土) 東伏見グラウンド 関東学院大学 9 – 4
2月22日(日) 東伏見グラウンド 成蹊高等学校 11 – 1
2月26日(木) 東伏見グラウンド 桐蔭横浜大学 3 – 3
2月27日(金) FC東京小平グラウンド FC東京U-18 6 – 2
2月28日(土) 東伏見グラウンド 専修大学 1 – 7
3月1日(日) 東伏見グラウンド 横浜FCユース 9 – 4
3月4日(水) 東伏見グラウンド 東京学芸大学 1 – 1
3月4日(水) 日本体育大学健志台サッカー場 日本体育大学 2 – 4
3月7日(土) 東伏見グラウンド 東京大学 2 – 1
3月7日(土) 東京国際大学坂戸グラウンド 東京国際大学 4 – 4
3月8日(日) 東伏見グラウンド FC町田ゼルビア 0 – 2
3月10日(火) 東伏見グラウンド 神戸大学 3 – 0
3月12日(木) 東伏見グラウンド 國學院大学 4 – 0
3月14日(土) 東伏見グラウンド 東京農業大学 3 – 4
3月15日(日) 東伏見グラウンド 大宮アルディージャユース 0 – 1
3月17日(火) 東伏見グラウンド 防衛大学校 8 – 1
3月18日(水) 東伏見グラウンド ガンバ大阪ユース 3 – 8
3月19日(木) 東伏見グラウンド 関西学院大学 2 – 8
3月20日(金) 東伏見グラウンド 立正大学 1 – 3
3月22日(日) 東伏見グラウンド 桐光学園高等学校 6 – 1
3月22日(日) 関西学院大学第4フィールド 関西学院大学 3 – 0
3月26日(木) 東伏見グラウンド 大阪体育大学 3 – 1
3月26日(木) RKUフットボールフィールド 流通経済大学 4 – 8
3月27日(金) ゼットエーオリプリスタジアム 日本高校選抜 5 – 4
3月28日(土) 東伏見グラウンド 高川学園高等学校 9 – 0
3月29日(日) 東伏見グラウンド 明治学院大学 1 – 3
3月29日(日) 東洋大学朝霞グラウンド 東洋大学 0 – 4
4月~6月
開催日 試合会場 対戦相手 結果
4月2日(木) 東伏見グラウンド 国見高等学校 2 – 0
4月9日(木) 東京国際大学坂戸キャンパスサッカー場 東京国際大学 1 – 3
4月12日(日) 東伏見グラウンド GSコブラ 6 – 0
4月26日(日) 中央大学多摩キャンパスサッカー場 中央大学 6 – 5
5月4日(月) 東伏見グラウンド 日本大学 8 – 4
5月10日(日) アルディージャ練習場 大宮アルディージャ 1 – 3
5月24日(日) 立正大学熊谷キャンパスグラウンド 立正大学 3 – 0
6月4日(木) 東京国際大学第2グラウンド 東京国際大学 9 – 5
6月6日(土) 東伏見グラウンド 明治学院大学 6 – 1
6月6日(土) 東京学芸大学グラウンド 東京学芸大学 4 – 1
6月13日(土) 東伏見グラウンド 東日本ろう選抜 5 – 0
6月15日(月) ユナイテッドパーク ジェフユナイテッド市原千葉 1 – 1
6月17日(水) FC東京小平グラウンド FC東京U-18 6 – 6
6月20日(土) 東伏見グラウンド 名古屋グランパスエイトU18 10 – 2
6月21日(日) 東伏見グラウンド ザスパ草津U-18 0 – 1
6月25日(木) 東京国際大学坂戸グラウンド 東京国際大学 2 – 1
7月~9月
開催日 試合会場 対戦相手 結果
7月4日(土) 大原サッカー場 浦和レッドダイヤモンズ 2 – 5
7月11日(土) 東伏見グラウンド 東京23FC 4 – 0
7月11日(土) 東伏見グラウンド 産業能率大学 2 – 6
7月12日(日) 東伏見グラウンド CERVEZA FC 東京 4 – 0
7月19日(日) 東伏見グラウンド 国士舘大学 6 – 5
8月3日(月) 早稲田大学菅平セミナーハウスグラウンド 北園高等学校 7 – 0
8月3日(月) 千曲川リバーフロントスポーツガーデン AC長野パルセイロ 2 – 0
8月9日(日) 東伏見グラウンド 中央大学 2 – 4
8月10日(月) 東伏見グラウンド 立命館大学 3 – 6
8月11日(火) 東伏見グラウンド 横浜Fマリノスユース 5 – 0
8月11日(火) 東伏見グラウンド 明治学院大学 7 – 4
8月14日(金) 東伏見グラウンド 関東学院大学 4 – 4
8月15日(土) 東伏見グラウンド 大東文化大学 0 – 1
8月16日(日) 東伏見グラウンド 成田FC 8 – 0
8月16日(日) 明海大学グラウンド 明海大学 4 – 3
8月18日(火) 東伏見グラウンド 早稲田大学本庄高等学院 6 – 3
8月21日(金) 東伏見グラウンド 桐蔭学園高等学校 9 – 4
8月24日(月) 東伏見グラウンド 名古屋高等学校 6 – 0
8月24日(月) 東伏見グラウンド 中央大学 5 – 2
8月26日(水) 東伏見グラウンド 大阪学院大学 8 – 2
8月27日(木) 東京国際大学坂戸グラウンド 東京国際大学 2 – 2
8月29日(土) 東洋大学朝霞グラウンド 東洋大学 0 – 0
9月6日(日) 東伏見グラウンド GSコブラ 3 – 0
9月10日(木) 東伏見グラウンド 成蹊大学 3 – 0
9月20日(日) 三菱養和調布グラウンド Criacao 1 – 1
9月26日(土) 立教大学富士見総合グラウンド 立教大学 5 – 1
9月27日(日) 東伏見グラウンド 早稲田実業学校高等部 2 – 2
9月30日(水) 東伏見グラウンド 國學院大學 8 – 0
10月~12月
開催日 試合会場 対戦相手 結果
10月4日(日) 明治大学八幡山グラウンド 明治大学 2 – 4
10月10日(土) 東伏見グラウンド 成蹊大学 4 – 0
10月14日(水) FC東京小平グラウンド FC東京 1 – 1
10月18日(日) 東伏見グラウンド 仙台育英高等学校 4 – 1
10月18日(日) 東伏見グラウンド JFAアカデミー福島 3 – 1
10月25日(日) 東伏見グラウンド 横河武蔵野FCユース 12 – 2
10月25日(日) 明治学院大学サッカー場 明治学院大学 2 – 0
11月1日(日) 東伏見グラウンド 日本大学 4 – 2
11月6日(金) 東京国際大学坂戸キャンパスグラウンド 東京国際大学 3 – 1
11月8日(日) 東伏見グラウンド 柏レイソルU-18 1 – 1
11月8日(日) K9フットボールパーク Criacao 2 – 2
11月8日(日) 東伏見グラウンド 横浜FCユース 0 – 4
11月21日(土) 国士舘大学鶴川グラウンド 国士舘大学 0 – 2
11月22日(日) 東伏見グラウンド 東京23FC 6 – 1
11月22日(日) 東京国際大学坂戸グラウンド 東京国際大学 1 – 2
11月25日(水) 東伏見グラウンド 國學院大学 7 – 0
12月2日(水) 東伏見グラウンド 東京農業大学 0 – 1
12月5日(土) 東伏見グラウンド 流通経済大学 4 – 5
12月5日(土) 神奈川大学中山キャンパス
サッカーグラウンド
神奈川大学 1 – 3
12月6日(日) 東伏見グラウンド 早稲田実業学校高等部 1 – 0
12月6日(日) 慶應義塾大学日吉グラウンド 慶應義塾大学 2 – 1
12月11日(金) 東伏見グラウンド 関西学院大学 0 – 1
12月12日(土) 東伏見グラウンド 東京学芸大学 10 – 3
12月14日(月) 東伏見グラウンド 関西学院大学 0 – 0
12月17日(木) 東伏見グラウンド 関西学院大学 0 – 1

関東女子サッカーリーグ

前期の試合日程・結果
開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
1 4月12日(日) 11:00 東伏見グラウンド 筑波大学 2 – 1
2 4月19日(日) 11:00 東伏見グラウンド 関東学園大学 5 – 2
3 4月26日(日) 16:00 レナウングラウンド ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 3 – 2
4 5月10日(日) 13:00 武蔵丘短期大学グラウンド 武蔵丘短期大学シエンシア 0 – 1
5 5月17日(日) 11:00 東伏見グラウンド 日テレ・メニーナ 4 – 1
6 5月24日(日) 11:00 東伏見グラウンド 浦和レッズ
レディースユース
0 – 1
7 5月31日(日) 11:00 東伏見グラウンド 東京国際大学 1 – 0
後期の試合日程・結果
開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
8 6月21日(日) 17:30 セキショウ・チャレンジスタジアム 筑波大学 3 – 1
9 6月28日(日) 11:00 関東学園大学グラウンド 関東学園大学 2 – 0
10 7月5日(日) 11:00 東伏見グラウンド ジェフユナイテッド市原・千葉レディースU-18 0 – 1
11 7月12日(日) 11:00 東伏見グラウンド 武蔵丘短期大学シエンシア 3 – 1
12 7月19日(日) 16:00 ヴェルディグラウンド 日テレ・メニーナ 2 – 1
13 11月28日(土) 17:05 レッズランド 浦和レッズ
レディースユース
2 – 1
14 12月13日(日) 13:00 東京国際大学グラウンド 東京国際大学 0 – 2

全日本大学女子サッカー選手権大会 & 関東大学女子サッカーリーグ

全日本大学女子サッカー選手権大会
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
2回戦 12月28日(月) 11:00 三木総合防災公園競技場 吉備国際大学 1 – 1
6 PK 5
準々決勝 12月29日(火) 11:00 三木総合防災公園競技場 姫路獨協大学 2 – 1
準決勝 1月15日(金) 11:00 味の素フィールド西が丘 日本体育大学 2 – 2
4 PK 2
決勝 1月17日(日) 13:00 味の素フィールド西が丘 神奈川大学 2 – 1
関東大学女子サッカーリーグ
開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
1 8月29日(土) 13:30 味の素スタジアム西競技場 慶應義塾大学 2 – 1
2 9月2日(水) 11:00 NACK5スタジアム大宮 東京国際大学 3 – 2
3 9月6日(日) 13:00 東伏見グラウンド 神奈川大学 1 – 1
4 9月26日(土) 13:00 東伏見グラウンド 筑波大学 0 – 0
5 10月4日(日) 13:00 東伏見グラウンド 国士舘大学 6 – 1
6 10月10日(土) 13:00 東伏見グラウンド 武蔵丘短期大学 1 – 0
7 10月18日(日) 11:00 東伏見グラウンド 関東学園大学 1 – 0
8 10月25日(日) 13:00 東伏見グラウンド 順天堂大学 1 – 1
9 11月1日(日) 13:00 日本体育大学グラウンド 日本体育大学 1 – 0

皇后杯全日本女子サッカー選手権大会 & 定期交流戦

皇后杯全日本女子サッカー選手権大会
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
関東地区予選
2回戦
9月13日(日) 11:00 東総運動場 修徳高等学校 4 – 0
関東地区予選
準々決勝
9月19日(土) 11:00 東総運動場 横浜FCシーガルズ 3 – 2
関東地区予選
準決勝
9月20日(日) 11:00 東総運動場 大東文化大学 3 – 0
関東地区予選
決勝
9月21日(月) 11:00 フクダ電子アリーナ 浦和レッズレディースユース 1 – 0
本戦 1回戦 11月7日(土) 14:00 五色台運動公園「アスパ五色」 福岡J・アンクラス 1 – 0
本戦 2回戦 11月14日(土) 14:00 三木総合防災公園陸上競技場 ASハリマアルビオン 2 – 2
(3 PK 0)
本戦 3回戦 11月21日(土) 14:00 藤枝総合運動公園サッカー場 日テレ・ベレーザ 0 – 5
定期交流戦
名称 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
第14回
早慶女子サッカー定期戦
7月1日(水) 16:30 等々力陸上競技場 慶應義塾大学 1 – 1
第4回
早関女子サッカー交流戦
8月6日(木) 15:00 東伏見グラウンド 関西学院大学 11 – 0

その他の公式戦

育成リーグ(関東大学女子サッカー Blossom League)
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
第1節 4月19日(日)   東伏見グラウンド 関東学園大学 2 – 0
第2節 6月6日(土)   東伏見グラウンド 大東文化大学 3 – 0
第3節 6月14日(日)   東伏見グラウンド 尚美学園大学 2 – 0
第4節 7月12日(日)   東伏見グラウンド 神奈川大学B 3 – 0
第5節 7月19日(日)   東伏見グラウンド 東海大学 4 – 0
第6節 9月6日(日)   東伏見グラウンド 神奈川大学 1 – 2
第7節 9月26日(土)   東伏見グラウンド 筑波大学 1 – 0
第8節 10月11日(日)   東伏見グラウンド 日本女子体育大学 11 – 0
第9節 10月25日(日)   東伏見グラウンド 順天堂大学 5 – 0
第10節 11月8日(日)   東伏見グラウンド 慶應義塾大学 1 – 1
第11節 11月15日(日)   東伏見グラウンド 東京国際大学 2 – 0
第12節 11月29日(日)   東伏見グラウンド 東京女子体育大学 14 – 0
十文字フェスティバル
カテゴリー 開催日 開始時間 試合会場 対戦相手 結果
第1節 3月22日(日) 9:30 清瀬内山グラウンド 筑波大学 4 – 0
第2節 3月22日(日) 11:00 清瀬内山グラウンド 大阪桐蔭高等学校 4 – 2
第3節 3月22日(日) 16:30 十文字女子学園大学グラウンド 関東学連選抜 4 – 0
第4節 3月23日(月) 13:00 十文字女子学園大学グラウンド 十文字大学 8 – 1
第5節 3月23日(月) 16:30 十文字女子学園大学グラウンド 十文字高等学校 7 – 1